logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Владелица обувного магазина г-жа Астахова «наехала» на адвоката Хакима Садыкова…
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Владелица обувного магазина г-жа Астахова «наехала» на адвоката Хакима Садыкова…

Владелица обувного магазина г-жа Астахова «наехала» на адвоката Хакима Садыкова… 11 года, 10 мес. назад #182

На «ровном месте»  устроила публичный скандал владелица магазина итальянской обуви «Cores» Ирина Астахова, когда подъехав 5 июня на «Toyota Land Cruiser» к своему бутику (пр. К.Маркса, 8) обнаружила на «своей» автостоянке «невзрачную» машину с сидящим внутри пожилым гражданином.


Не иначе как 10-летний юбилей магазина, отмечаемый в этот злополучный день, помутил разум бизнес-вумен и она сцепилась с автолюбителем в низкосортной базарной сцене. Под натиском оскорблений и ругани другой человек бы уехал с «личной» парковки куда подальше, но на беду (г-жи Астаховой – ред.) в авто сидел известный омский адвокат Хаким Садыков, упакованный кроме юридических познаний последними атрибутами видео и аудио техники…


Подробнее...
  • Trak
  • Вне сайта
  • Постов: 151
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: advokat_Sadykov

Владелица обувного магазина г-жа Астахова «наехала» на адвоката Хакима Садыкова… 11 года, 10 мес. назад #183

НЕХЕР стоять на частной парковки!!! и вообще не "CORES" а "KORES"!!! я бы при такой провокации со стороны "известного адвоката" не известно как бы себя повела на месте хозяйки магазина!!

Владелица обувного магазина г-жа Астахова «наехала» на адвоката Хакима Садыкова… 11 года, 10 мес. назад #191

Бесспорным является Ваш тезис о том, что я был "упакован" записывающей оргтехникой. Не отрицает мою экипированность записывающей техникой и г-жа Астахова. Благоразумия бы ей больше. Ваш Х.К.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии