logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Непонятное судебное решение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Непонятное судебное решение

Непонятное судебное решение 10 года, 11 мес. назад #250

Здравствуйте ! Сразу напишу , в юридических делах я дилетант , но всё таки опыт есть . Не судите меня строго . Хочу у вас спросить совета . Ситуация у меня значит такая (опишу очень крадко ) . Летом 2012 года меня на автостоянке укусила собака (есть видео , свидетели и т.д. и т.п. ) . У меня на тот момент был заключен договор подряда . Конечно же договор был расторгнут из-за моего физического здоровья . Осенью решил я обратится в суд на хозяйку автостоянки . Решил воспользоваться услугами адвоката . Весь процесс длился около полугода . Шесть заседаний , шесть судебных дня ( один судодень 2000 рублей ). Ну конечно же ИП всё отрицала . Настал последний день . Наши требования : 1500 госпошлина , 4200 судмед экспертиза , 12000 услуги адвоката , 1800 порваные брюки , 20000 маралка и 35000 упущенная выгода по договору . Хочу узнать почему на последнем слушанье присутствовал прокурор и почему она первоначально вынесла решение , а решение было такое : в пользу истца госпошлина , экспертиза и услуги адвоката , остальное отклонить . Встала и ушла , после чего был перерыв . Решение судьи было такое: всё что сказала прокурор , и + 3000 маральный ,но услуги адвоката сократились в три раза , по её мнению мы можем договориться хоть на сколько , а есть какие то нормы . У меня и копии чеков на 12000 и в коллегии адвокатов отображено . Что касается договора , судья говорит , что якобы он составлен не верно , не отображены какие именно и где работы должны были сделаны , хотя в договоре было указанно что электромонтажные и конечно же адрес организации , в добавок к этому судом был сделан запрос в организацию на который был официальный ответ , что такой то действительно договор заключался и что был расторгнут .
Итог 11000 рублей , смех… Как я могу в этой ситуации считать себя победителем , угар 8000 рублей
В общем не знаю на что в тот момент судья опиралась , вот такое решение вынесла . Конечно же я районным судом не закончу пойду и выше , если того надо будет . Может быть подскажите чего-нибудь , буду признателен . Только не надо говорить , что у нас такая вот судебная система , это и так понятно , но всему должно быть конкретное объяснение . Заранее спасибо .
  • maximus
  • Вне сайта
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admink
Время создания страницы: 0.06 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии