logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: вот так адвокат.....

вот так адвокат..... 12 года, 1 мес. назад #147

. Здравствуйте, все кто читает этот рассказ, хочу поделиться своим горьким опытом и помочь не попасться остальным…..
Рассказ пойдет о так называемом «адвокате» Украинцеве Олеге Александровиче. И так с чего начать…. Наверное с того что я купила квартиру (у застройщика) и мне понадобилась услуга адвоката. Поскольку юридического образование у меня нет, надо искать, адвоката да не просто, а чтобы в коллегии состоял это же репутация и гарантия…….
И вот я наткнулась на «Сибирскую коллегию адвокатов по омской области, « которая находиться улица 5 армия дом 6 . 28 октября 2011 года составили договор, подписали, сумма оказание услуг составляет 15000 рублей. После внесения 15000 рублей начались каждодневные обещания по телефону, и не какой работы. Все ксерокопии в нужном количестве распечатывала я и неоднократно приезжала на встречу, ожидая его больше часа. 31 декабря 2011 года он подготовил документы в суд при этом отдал их мне, чтобы я отослала почтой, заказным письмом, но документы нам вернули, так как они были составлены не правильно, он забрал документы на доработку и опять начались обещание…. 18 февраля 2012 года я была вынуждена обратиться к председателю комиссии адвокатов Ярушкиной Нине Терентьевне с просьбой о возврате денег, так как не какой работы не была выполнено. На данный момент на дворе 14 марта не каких результатов нет. Вот дорогие читатели прежде чем обратиться за помощью к адвокатам надо сто раз подумать и сто раз проверить чтобы не попасть в такую ситуацию

Re: вот так адвокат..... 12 года, 1 мес. назад #148

К председателю коллегии адвокатов, точнее. Кстати, пока там ваше дело рассмотрят, много воды утечет. Вам проше подать иск о взыскании денег и компенсации морального вреда с господина Украинцева мировому судье, можете по вашему месту жительства так как спор потребиетльский. Что касается ленства в адвокатском образовании, это не гарантирует качества работы. мои родственники в этом убеждались да и я как юрист неоднократно. А что касается застройщиков. то я как юрист общества защиты прав потребителей могу помочь вам. адрес: Малунцева, д. 23 А, тел. : 49-45-98
  • darya
  • Вне сайта
  • Постов: 5
  • Репутация: 0

Re: вот так адвокат..... 12 года назад #151

Это у Вас не горький опыт, Вам повезло -легко отделались от мошенников Сибирской коллегии адвокатов.
Я сейчас буду объявления давать через газеты, чтобы остерегались адвокатов Сибирской коллегии адвокатов, и вообще, остерегались адвокатов Омской области.
Был там адвокат Александров Александр Павлович, который умудрился ОДНОВРЕМЕННО судиться ЗА и ПРОТИВ своего доверителя СНТ "Профтехобразование", скажу больше, даже для Матыциной это является нормальным явлением. Сейчас там существует господин Отраснов, который через Знаменитый Ленинский районный суд, благодаря своему коллеге, получил право бесплатного приобретения в собственность земельного участка в СНТ "Профтехобразование", обычные граждане приобретают земельные участки в садоводствах за денежные средства, через общие собрания садоводств, а в Сибирской коллегии адвокатов через суд и судью Усенко.
Но это мелочи по сравнению с тем, как адвокаты Сибирской коллегии адвокатов умеют подделывать документы, представлять эти документы в суд -но ни когда не ставить свою подпись, чтобы не быть привлеченным к уголовной ответственности.
В общем, если Вы решили "кинуть" банк или обмануть кого-то обращуйтесь в Сибирскую коллегию адвокатов.
p|S Все факты документально подтверждены, за исключением рекламы в последнем абзаце, носящий предположительный характер, основанный на ранее известных фактах мошенничества.
  • nina007
  • Вне сайта
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: вот так адвокат..... 12 года назад #158

Кто защитит от... адвоката?! - полемическая статья на Омском правовом портале по этой же проблематике.
Что удивительно, при всей очевидности каких-то тревожных, опасных и негативных тенденций в адвокатском сообществе молчание хранит Адвокатская палата Омской области. Это единственное из подобных формирований, которое до сих пор не обзавелось собственным сайтом - с обратной связью, с электронной книгой жалоб и предложений, с форумом.
Вроде бы как, это к ним не относится...
  • SEMEN
  • Вне сайта
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admink
Время создания страницы: 0.08 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии