logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Блоги

  • Климова Людмила Елизаровна

    e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Средне-специальное (педучилище№1, 1979г.) и высшее (СибАДИ, ПГС, 1987г.) образование. Работала по специальностям: сначала педагогом начальных классов, затем от маляра автобазы в Строительно-монтажном тресте №1 до ведущего инженера СУ-2 ОАО «Строительный трест № 1». В профессиональные обязанности входило: работа с заказчиками, субподрядчиками, проектными и контролирующими организациями, составление материальных отчётов, составление наборов работ и обсчёт материалов, участие в приёмке выполненных работ, составление разделительных протоколов, проверка и подбор исполнительной документации к сдаче объекта, сдача построенных объектов Заказчику.

    Непосредственно участвовала в строительстве следующих объектов: главный корпус Омского Онкологического диспансера; театр кукол «Арлекин»; Восьмой арбитражный апелляционный суд по ул.10 лет Октября; БСМП-1, роддом №1 на ул.Герцена,69, жилые дома на ул.Комкова, на ул.Коммунальная; в п.Крутая Горка; пять жилых домов в «Ясной Поляне»; Дом-интернат в с. Сосновка, офис на пр.Мира, отраслевой институт «Сибгазтехнология», детские сады и школы в мкрн. №5 и мкрн. «Кристалл», Арбитражный суд на ул.Учебная, 51, цеха на заводах СК, Пластмасс; Турбинный цех, насосная и три градирни на Сажевом заводе, библиотека в г.Тара, административное здание ОАО «Транссибнефть», библиотека ОмГАУ, библиотека им.Пушкина, пристройка к обладминистрации, поликлиника № 1 по ул.Музейная и др.

    Член рабочей группы Законодательного собрания Омской области по урегулированию отношений между собственниками многоквартирных домов и управляющими компаниями, член Инициативной группы жильцов дома по ул.Коммунальная, 7 в г.Омске.

    Беспартийная, занимает активную гражданскую и жизненную позицию.

  • Сергей Асташкин

    Асташкин Сергей Леонидович

    22.07.1986г.р., фрилансер

    Коренной омич, холост, проживает в г.Нефтяников. Беспартийный, считает, что сегодня ни одна зарегистрированная партия не отражает интересов большинства населения страны.

    Образование: средне-специальное. 1993 – 2003г.г. учеба в СОШ №96 г.Омска. С 2004 по 2006 г.г. – учеба в Столичном юридическом колледже по специальности «Правовед».

    Работа: редактор бюллетеня Координационного Совета национально-культурных центров Омской области, выпускающий редактор газеты «Избиратель». В настоящее время фрилансер – издательская деятельность, системы коммуникации, реклама, дизайн.

  • Ирина Зайцева

     

    Зайцева Ирина Антоновна,

    правозащитница

    08.01.1969г.р., уроженка Русско-Полянского района, беспартийная

  • Виктор Заможский

    Виктор Заможский

    род. 16 июля 1960 года в городе Омске. Заместитель главного редактора газеты «Твоё право».

    Образование: Московский Государственный Педагогический институт  иностранных языков им. М.Тореза - переводческий факультет, Уральский Государственный Университет им. М.Горького - факультет журналистики.

    Трудовая деятельность: газеты «На трудовом посту», «За коммунистический труд», «Курьер досуга», «Молодой сибиряк», «Вечерний Омск», «Базар», «Твоё право», учредитель газеты «Гурман».  Журналы «Кавалер», «Витус».

    Убежденный сторонник социал-демократических ценностей.

    Женат, имеет взрослую дочь.

prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии