logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Депутат Госдумы РФ Олег Денисенко свои губернаторские амбиции увязал с "инициативой снизу"...

+ 25
0

Прошедший День города прошел при большом стечении в Омск известных персон. В насыщенном графике работы пару деньков нашел и депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Олег Денисенко, представляющий в нижней палате наш регион. Парламентарий входит в список вероятных претендентов на пост губернатора Омской области, поэтому, встретив политика в парке им. 30-летия ВЛКСМ, мы не удержались задать «главный вопрос»…

Корреспондент: - Олег Иванович, после двух лет работы губернатор Виктор Назаров заговорил о необходимости сделать жизнь горожан  «комфортной, современной, красивой» (http://bk55.ru/news/article/36574/).

Олег Денисенко: - Хороший лозунг!

Корр.: - Те же самые фразы мы уже слышали два года назад, когда Виктор Иванович вступал в должность, применительно ко всем омичам. Фактически ничего не изменилось. На селе – те же проблемы, город сам по себе барахтается. Думаю, и до Вас вся эта ситуация отголосками доходит. Вы, как представитель набирающей вес политической силы,  рассматриваете возможность участия в местных губернаторских выборах?

О.Д.: - А вопрос так сегодня не стоит. Нет вопроса о губернаторских выборах. Сейчас же никто не отправил губернатора Назарова в отставку, никто не предложил ему идти на выборы, пока никаких процессов не происходит, поэтому сейчас что-либо говорить на эту тему даже не серьезно. Встанет вопрос – будем решать… По мере поступления.

Корр.: - А от населения разве никакого настроения не чувствуется, посылов никаких нет?!

О.Д.: - Если население недовольно, то население тогда и должно поднимать этот вопрос… Говорить о том, что ж ты пообещал и не сделал. А население же, получается, как бы молчит…

Корр.: - Другими словами, ждете инициативу снизу?! Но ведь народ у нас традиционно «безмолвствует», да его никто и слушать не хочет…

О.Д.: - Поверьте мне, как только народ у нас что-либо начнет говорить, его услышат, в том числе и на Спасской башне. Значит, очень тихо пока говорит…

Корр.: - Так, может, населению негде свою волю внятно выразить?!

О.Д.: - Слушайте, но ведь у нас народ сообразительный, талантливый, как говорить он тоже очень хорошо знает. Поэтому, я думаю, что пока не время…

Записал Александр Грасс,

независимый журналист

Прокомментировать
Необходимо авторизоваться или зарегистрироваться для участия в дискуссии.

Добавлен: 9 года, 8 мес. назад Автор: Rumak2010 #320
Лукавит "барин". Сколько о газификации города Омска говорили ,кричали и митинговали жители города!!!А Тиль документы не подписывает и всё !Значит знает,что останется безнаказанным,из-за тугоухих и подслеповатых депутатов и иных прохвостов в той же Спасской башне.
Последние статьи
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии