Кировский районный суд г. Омска:
Блохина Татьяна Николаевна, помощник председателя суда
Тел.: (3812)78-66-80, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Куйбышевский районный суд г. Омска
Слободенюк Мария Михайловна, помощник председателя суда
Тел.: (3812)53-14-64, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ленинский районный суд г. Омска
Назаренко Елена Сергеевна, помощник судьи
Тел.: (3812)40-25-50, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Октябрьский районный суд г. Омска
Зыкова Оксана Сергеевна, секретарь судебного заседания
Тел.: (3812)32-21-66, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Первомайский районный суд г. Омска
Босенко Наталья Дмитриевна, помощник председателя суда
Тел.: (3812)24-25-76, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Советский районный суд г. Омска
Москаленко Оксана Геннадьевна, помощник председателя суда
Тел.: (3812)64-04-24, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Центральный районный суд г. Омска
Клостер Денис Александрович, помощник председателя суда
Тел.: (3812)24-30-77, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Азовский районный суд Омской области
Ваймер Ирина Геннадьевна, помощник председателя суда
Тел.: (38141)22-167, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Большереченский районный суд Омской области
Дроздов Игорь Михайлович, помощник председателя суда
Тел.: (38169)22-011, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Большеуковский районный суд Омской области
Чворда Ольга Афонасьевна, помощник судьи
Тел.: (38162)22-140, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Горьковский районный суд Омской области
Герасименко Евгений Борисович, помощник председателя суда
Тел.: (38157)22-242, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Знаменский районный суд Омской области
Коршун Владимир Николаевич, помощник председателя суда
Тел.: (38179)21-080, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Исилькульский городской суд Омской области
Дамм Наталья Анатольевна, помощник председателя суда
Тел.: (38173)21-049, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Калачинский городской суд Омской области
Петракова Елена Ивановна, помощник председателя суда
Тел.: (38155)22-830, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Колосовский районный суд Омской области
Корнеева Елена Владимировна, помощник председателя суда
Тел.: (38160)21-228, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кормиловский районный суд Омской области
Солодовникова Ирина Владимировна, помощник председателя суда
Тел.: (38170)22-426, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Крутинский районный суд Омской области
Ивашников Олег Николаевич, помощник председателя суда
Тел.: (38167)24-125, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Любинский районный суд Омской области
Казанцева Лариса Александровна, помощник председателя суда
Тел.: (38175)22-160, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Марьяновский районный суд Омской области
Косенко Алексей Владимирович, помощник председателя суда
Тел.: (38168)21-951, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Москаленский районный суд Омской области
Дридигер Анна Давидовна, помощник председателя суда
Тел.: (38174)21-597, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Муромцевский районный суд Омской области
Мандрова Наталия Владиславовна, помощник председателя суда
Тел.: (38187)23-046, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Называевский городской суд Омской области
Щербаков Сергей Михайлович, судья
Тел.: (38161)21-208, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Нижнеомский районный суд Омской области
Горбунова М.В., помощник председателя суда
Тел.: (38165)23-120, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Нововаршавский районный суд Омской области
Усенко Сергей Владимирович, помощник председателя суда
Тел.: (38152)21-265, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Одесский районный суд Омской области
Гонштейн Иван Кондратьевич, помощник председателя суда
Тел.: (38159)22-082, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Оконешниковский районный суд Омской области
Трынченко Станислав Анатольевич, помощник председателя суда
Тел.: (38166)22-430, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Омский районный суд Омской области
Битехтин Артем Владимирович, помощник председателя суда
Тел.: (3812)36-81-97, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Павлоградский районный суд Омской области
Тынысова Асемгуль Болатовна, помощник судьи
Тел.: (38172)23-337, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Полтавский районный суд Омской области
Мусаэльянц Елена Михайловна, помощник председателя суда
Тел.: (38163)21-177, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Русско-Полянский районный суд Омской области
Светецкая Светлана Васильевна, помощник председателя суда
Тел.: (38156)22-502, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Саргатский районный суд Омской области
Савченко Вера Витальевна, судья
Тел.: (38178)21-134, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Седельниковский районный суд Омской области
Наймушина Наталья Ивановна, помощник председателя суда
Тел.: (38164)22-107, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Таврический районный суд Омской области
Стеняева Оксана Вячеславовна, помощник председателя суда
Тел.: (38151)22-978, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Тарский городской суд Омской области
Ридель Денис