logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?!

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #522

У Вашей протеже,только и хватило ума,на то,чтобы пройтись по людям грязью,а себя восхвалять,но свои грешки не упомянула. Лживые хвастуны редко бывают храбрыми,а храбрые редко хвастают.

Re: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #523

Да боже упаси!!!!! Им завидовать!!!!
Типун Вам на язык!!!!!
Нашли чем хвастаться))))))))
Им сейчас не завидовать нужно..........
Им сухари сушить нужно!!!!!
Чем люди думают!?
Каким местом!?
  • Ignat
  • Вне сайта
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

Re: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #524

Что делает вор, чтобы отвлечь от себя внимание?
Правильно!!!!
Он обвиняет голословно другого человека без докозательств, тем самым отводя от себя!!!!
У Вас одни слюни и вопли, никакой конкретики!!!! )))))).

Если Вы владеете какой-либо информацией о том, что госпожа Волкова Е. В. ( украла ) миллионы рублей, то Вам нужно писать заявление в правоохранительные органы! !!!!!
Но ни как не в комментариях)))))))))

Удачи!!!!
Берегите себя!!!!!
  • Ignat
  • Вне сайта
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

Re: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #525

Спасибо, что Вы сейчас лично это подтвердили!!!!
Что любая власть ворует!!!!!!
И Шухарт с Рыльским не исключение!!!!
)))))))))))))))))))))))
Смешно!!!!!!!

Госпожа Волкова Е. В. была не властью, а подчиненной!!!!!
короткое время ( ВРИО )

Вы можете предоставить доказательство!?

Я думаю, что нет!!!!!!

т.к. у Вас нет доказательств!!!!!
Их и быть не может!!!!!!!
Госпожа Волкова Е. В. из приличной и честной семьи!!!!!!

Берегите себя!!!!!!!
  • Ignat
  • Вне сайта
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #526

Вы читаете между строк!Мне вас жаль))
Кому Вам доказательства предоставить?))))
Да вы в С.Российский прокатилась, откуда родом ваша протеже,вам расскажут.если вам так они нужны,или по деревням проедте.
С ней родной брат не общается,родители..а вы пишите какая она у вас замечательная.Не смешите.

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #527

Про Шухарта ваша протеже пишет плохое,а что не написала,что обедами и ужинать кормила.Запомните ,можете брызгать слюнями сколько вам угодно ,но от правды не уйти)))Вы себя лучше поберегите,за меня не переживайте,у меня всё хорошо!!!
Время создания страницы: 0.07 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии