logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?!

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #509

Одно присутствие среди претендентов на пост мэра Омска такого кандидата, как сельский экс-депутат и глава А.В.Ефименко, вызвало… шквал негодования в родном ему Марьяновском районе!


Подробнее...
  • Trak
  • Вне сайта
  • Постов: 151
  • Репутация: 3

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #510

Сразу видно,что статья заказана ВолковойЕ.В,..
Волкова Е.В почему-то не поведала вам про себя, когда работала в администрации и проворачивала свои тёмные делишки с материнскими капиталами,подделывала подписи ,проворачивала афёры с земельным паями.как устроила своего мужа на работу,на которой он не появлялся, а зарплату получал. А теперь,когда она лишилась тёплого места,и хорошей зарплаты,она сразу стала "правдолюбка",не смешите .Вы пишите народ к ней потянулся, ещё смешной,потянулись те ,кому она пообещала тёплое место,если её выберут на главу поселения, но не вышло,и теперь она пытается всех и всюду в чёмто уличили и обвинить.Пусть с себя начнёт для начала.
Всего вам доброго, и прежде ,чем писать о человеке хорошее или плохое,убедитесь,что это действительно так.

Re: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #512

Оскорбляя / обвиняя Волкову Е. В. Это просто переход на личность.
Я думаю, что Вы близкий / завистливый родственник / ЦА госпожи Волковой Е. В.
Если Вы настолько осведомлены, предоставьте факты!
Если Вы все знаете, то обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру, СК, или еще куда-нибудь!
Объясняю Вам лично!
Вы настолько безграмотный и не разбирающийся в работе Администрации, т. к. в полномочия Администрации не входят перечисленные услуги.
Администрация не предоставляет данные услуги (мат. Капитал, земельные паи, )
  • Ignat
  • Вне сайта
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

Re: «Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #513

Вопрос ВСЕМ Омским правоохранительным органам!
Остались ли среди Вас, честные, не продажные сотрудники?

Та ситуация, которая сложилась в Марьяновском муниципальном районе имеется ввиду Банно-прачечный комбинат. Через два года будем праздновать первый Юбилей 5 ЛЕТ.
Осуществления ТАКИХ ГРАНДИОЗНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВЛАЖЕНИЙ 24 000 000, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИЛ ГЛАВА МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОЛОДОВНИЧЕНКО А. И. В последствии, который был принят ВСЕМИ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и БЫЛ ПОДПИСАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СОВЕТА МАРЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕФИМЕНКО. А. В.
  • Ignat
  • Вне сайта
  • Постов: 11
  • Репутация: 0

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #514

А кто оскорбляет,абсолютно никто.Это всей Марьяновке известно.,когда она занимала ещё должность юриста,и занималась всем этим беспределом.А мне и не нужно разбираться,мне достаточно, того,что я знаю.Без меня карусель завершилась уже.А вот Волкова.Е.В, вот это действительно человек,который пытаясь очернить других(я власть не защищаю),не видит бревна в своём глазу.Так получается и Волкова переходит на личности,предоставляя личную информацию о членах семей,людей описываемых в статье.Поэтому не надо мне тут писать о моей грамотности или "честности" Волковой. Марьяновка уже и так над ней смеётся, не смешите ещё больше.

«Банно-прачечный спрут» или Зачем Омску и новому мэру Шелесту «Марьяновская показуха»?! 2 года, 3 мес. назад #515

Родственник Волковой?
Время создания страницы: 0.11 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии