logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан

Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан 11 года, 12 мес. назад #154

Анализируя обращения граждан на Омский правовой портал в части нарушения трудовых прав, наши специалисты пришли к неожиданному выводу. Похоже, что не редко права наемных работников попираются «благодаря» самой… Инспекции труда, которая, вроде бы, создана государством и действует для противоположных функций и результатов… В подтверждение своей позиции приведем конкретный пример.


Подробнее...
  • Trak
  • Вне сайта
  • Постов: 151
  • Репутация: 3

Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан 11 года, 11 мес. назад #155

Семён Борода! Пишет Вам тот самый инспектор, который рассматривал обращение Афониной. А известно ли Вам что заявитель вообще не обращалась с вопросом о восстановлении на работе? Рассматривались абсолютно другие вопросы. При этом я лично рекомендовал Афониной обратиться дополнительно в суд. Это легко доказать. В материалах дела имеется собственноручно написанное заявление Афониной с её подписью. Так вот, повторюсь, там нет ни слова о восстановлении на работе. Иммется также второй экземпляр моего ответа заявителю (первый отправлен Афониной)в котором я рекомендовал заявителю обратиться в суд. Прежде чем писать чушь всякую нужно было хотя бы поинтересоваться содержанием жалобы.А так это пример обыкновенного вранья. Интернет как известно всё стерпит. А по поводу выводов о коррупции это уже вообще клевета. Сейчас этим занимается прокуратура. По вопросу Ваших коррупционных выводов предлагаю это доказать в суде, в соответствии с действующим законодательством.
  • Михаил
  • Вне сайта
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

тому самому инспектору 11 года, 11 мес. назад #156

Уважаемый Инспектор!
Формализм - излюбленный метод бюрократов всех мастей. Понятно, что к вам в инспекцию обращаются граждане не отягощенные правовыми познаниями. Более того, они поэтому и обращаются! Люди здравомыслящие обходят ваши апартаменты стороной - так как ничего кроме пустых рекомендаций вы людям дать не можете!
Наверное, грубовато, но это мнение даже не мое, а тех людей, которые имели дело с вашей конторой, Инспектор.
А насчет вранья, клеветы и т.п. я бы поостерегся бросаться ими. Кроме громких формулировок эти слова в правовом смысле ничего не значат. Нужно просто лучше работать и на любое (ЛЮБОЕ !!!) обращение граждан сразу реагировать, предполагая вариант с восстановлением на работе.
А насчет коррупциогенности - думаю, что ответственные лица обратили на этот факт внимание - месяц на официальный ответ Трудинспекции и месяц на обращение в суд с момента увольнения - это разве не повод продинамить обращение гражданина в интересах работодателя!!!! Или не так, Инспектор?!?!?
  • SEMEN
  • Вне сайта
  • Постов: 4
  • Репутация: 0

Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан 11 года, 11 мес. назад #159

Именно враньё! Достаточно открыть материалы дела и прочесть их. Факты вещь упрямая. А говорить со стороны всегда просто. И облить грязью тоже талант не нужен. Многие мастера разглогольствовать вообще никак не владея ситуацией. Ещё давно одним известным народным артистом было подмечено что в нашей стране любят поспорить о вкусе авокадо при этом ни разу его не пробовав. P.S. Комментарий вообще-то был адресован конкретному человеку. Или Вы уже Semen ?
  • Михаил
  • Вне сайта
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

Re: Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан 11 года, 11 мес. назад #160

Инспектор разгорячился... Видимо, не прав!!!!!!
  • admink
  • Вне сайта
  • Постов: 38
  • Репутация: -1

Трудовая инспекция систематически нарушает… права трудящихся граждан 11 года, 11 мес. назад #161

И этот туда же. Позвольте полюбопытствовать, а почему и чем видимо? Повторюсь для тех до кого долго доходит. На каком основании могут делать выводы те граждане, кто вообще никак не владеют ситуацией и ни разу не видели жалобу? Что там было? О чём просил заявитель? Зато все мастера ярлыки вешать. Просто уровень бабушек сплетниц на лавочке. Не более того. Зато портал называется "Твоё право". Не тот уровень. Если автору и говорить о теме, то надо ей владеть, а не тупо врать.
  • Михаил
  • Вне сайта
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии