logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: неправосудные решения

неправосудные решения 8 года, 6 мес. назад #396

Очень печально, но это факт - г-жа Перфилова И.А.(судья Куйбышевского районного суда)вынесла заведомо неправосудное решение от 28.07.2015 г. по гражданскому делу, а еще печальнее, что апелляционная инстанция своим определением от 30.09.2015 г., оставила его без изменения!!! В обязательном порядке по данному факту будет подана жалоба в ККС Омской обл., а по необходимости и Выше.
  • satel
  • Вне сайта
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
@#@

Re: неправосудные решения 8 года назад #439

Несомненно самым грубым и существенным нарушением норм процессуального права судом первой инстанции однозначно влекущем отмену его решения, является невыполнение требований ст. ст. 153, 155 ГПК РФ, так как мне не вручено судом определения о назначении судебного разбирательства на 28.07.2015 г., и я не уведомлена надлежащим образом о времени и месте заседания.
В материалах гражданского дела отсутствуют документальные подтверждения выполнению судом требований процессуального законодательства в части надлежащего меня извещения. В процессуальном законодательстве отсутствует возможность замены извещения представителя, извещением участника судебного разбирательства и истец(как сторона судебного разбирательства -ч.1 ст. 38 ГПК РФ) должен быть извещен непосредственно лично, либо почтой под роспись.
В части вынесения заведомо неправосудных решений от 28.07.2015 г. и 26.02.2016 г. судьей Куйбышевского районного суда г. Омска, Перфиловой И.А., мной направленно заявление в Квалификационную Коллегию Судей Омской области, в котором подробным образом изложены факты проступков судьи, выразившиеся в грубейших нарушениях норм материального и процессуального права и факты произвола, указывающие на заведомость неправосудных решений по гражданскому делу №№ 2-5341\2015; 13-123\2016. Несомненно судья осознавала, что принимаемые ею решения не соответствуют нормам права, предвидела возможность наступления общественно опасных последствий и желала вынести именно эти решения, то есть действовала с прямым умыслом, а вынося решения с грубыми процессуальными нарушениями в пользу ответчика, она совершает преступление с использованием служебного положения, действуя вопреки интересам правосудия. Вынося заведомо неправосудные судебные акты, судья извращает суть и смысл своей профессии – служить закону, а значит, сама исключает себя из профессионального сообщества. И если при этом принять во внимание целый ряд фактов, указывающих на нежелание судьи следовать закону, то из совокупности указанных обстоятельств вытекает вывод о наличии в таких действиях признаков уголовно наказуемого деяния - принятия заведомо неправосудного решения. Для подтверждения своей позиции, копию заявления в ККС Омской области прилагаю к данной жалобе.
  • satel
  • Вне сайта
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
@#@
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admink
Время создания страницы: 0.08 секунд
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии