logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

Социум

В Омске набирает обороты война за землю «под Чукреевкой»…

+ 60
- 1

Двойные продажи, рейдерские захваты, арест имущества, огораживание территории, витиеватые мошеннические схемы – во все эти атрибуты лихих 90-х с головой окунулись граждане, получившие в свое время или купившие земельные наделы на Левобережье - у поселка Чукреевка, в непосредственной близости от магазина «ИКЕА Омск». Уже более 5-ти лет между собственниками идет самая настоящая судебная баталия, искусно подогреваемая лицами, которым в военно-полевых условиях намного проще скрыть свои истинные меркантильные намерения…

Несовершеннолетняя бросила школу, чтобы вызволить мать из тюрьмы…

+ 68
- 6

16-летняя Татьяна Веникова из Омска уже второй год не просто самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, но и пытается обеспечить достойную юридическую защиту своей матери Марины Тековой, которая все это время пребывает сначала - под следствием, затем - под судами в одном из местных следственных изоляторов. Многотомным обвинениям самого близкого человека в мошенничестве, в многомиллионных аферах девушка не верит «ни на йоту»…

Сотрудников морга обвинили в незаконных поборах

+ 53
- 4

Под Омском жители устали жаловаться, обвиняя прикомандированных судмедэкспертов и работников морга в торговле ритуальными услугами и небрежном отношении к телам усопших.

Под вывеской государственной конторы действуют коммерческие предприятия. Доступ к телам усопших передан в руки частников…

Кто «крышует» в Омске «черных риэлторов»?!

+ 49
- 8

Этот далеко не праздный вопрос уже давно терзает омичей, угодивших в цепкие руки квартирных аферистов. С каждым месяцем контингент лиц без определенного места жительства пополняется новыми кадрами. Как правило, за бортом нормальной размеренной жизни оказываются доверчивые пенсионеры, потерявшие ориентиры любители спиртного и озабоченные своим здоровьем инвалиды.

При этом силовые ведомства проявляют к хорошо организованным преступным группам поразительное хладнокровие. При этом с шумом и помпой в тюрьмы сажают мелких маклеров и по весьма сомнительным основаниям…

Суд, прокуратура и следствие – как звенья наркомафии?!

+ 46
- 1

Не смотря на все попытки вышестоящих судебных инстанций образумить коллег на местах, страдающих манией обвинительных вердиктов, число посадок по статье 228 УК РФ («наркотики») с признаками провокации со стороны правоохранительных органов продолжает расти.

Жертвами сомнительных оперативных разработок, как правило, становятся молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, социализированные, готовые создать семью или имеющие таковую ячейку общества, но попавшие в сложные жизненные обстоятельства. А вот провоцирующей стороной почти всегда выступают наркоманы со стажем, плотно сидящие на игле, готовые слепо выполнять за дозу любые задания и действия. Даже толком не осознавая их последствия и нравственный аспект…

prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии