logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

ОКНА ПВХ, ЖАЛЮЗИ, ЛОДЖИИ

Выезд специалиста, замер, рекомендации, дизайн.
Защита прав потребителя. Гарантия качества.
тел: 8-913-966-39-22

Подробнее о размещении рекламы.

Политика

Инициатива, как и преступление, неизбежно… наказуема

+ 61
- 3

Инициатива омского губернатора Леонида Полежаева по усилению борьбы с коррупцией, озвученная им недавно перед личным составом местных силовых ведомств, закончилась громким задержанием высокопоставленного чиновника облправительства «за получение взятки в особо крупном размере».

По мнению представителей местного юридического сообщества, «сажать нужно практически всех, причастных к распределению бюджетных средств».

«Я не голосовал за этого Президента!»

+ 25
- 1

- таким «убийственным» аргументом судебный пристав на вахте мирового суда ЦАО г.Омска преградил путь журналисту Омского правового портала, когда тот пытался по удостоверению и паспорту пройти на судебное заседание.

Очевидно, столь бурная реакция последовала после того, как на отказ в предоставлении свободного доступа в здание суда сотрудник СМИ напомнил приставу, что «даже президент Медведев публично говорит о доступности и открытости нашей судебной системы»…

Проведут ли в Омске Зюганова «на мякине»?!

+ 40
- 1

Интересную «борьбу» с компартией затеяли в мэрии Омска. Накануне визита в наш город лидера КПРФ Геннадия Зюганова на подъездах домов одновременно появились два вида прокламаций. Одна – «с серпом и молотом», другая – «с информацией сомнительного свойства».

Броская наклейка с символикой КПРФ сообщает о том, что «25 августа 2011 года в 17-30 на площади Ленина» состоится «встреча с Зюгановым», блеклый лист А-четвертого формата с шапкой КТОС «Водники» анонсирует отчетную конференцию, назначенную именно на 25 августа и именно на 17-00. Удивительное совпадение…

Двенадцать «рудиментов» господина Бес,Штань&Ко

+ 52
- 1

Даная статья была написана мною год назад, но как показала логика и практика событий не перестала быть актуальной для Омска. На местном политическом манеже – все те же! Господин Бесштанько, уповая на статус «преемника», подхлестываемый непомерными амбициями, губернаторскими посулами из кожи лезет вон, чтобы понравиться, угодить, ублажить…

Может быть, так и становятся губернаторами, но в этой возне, интригах и кознях , к сожалению, человек теряет свое лицо, индивидуальность, порядочность, превращаясь в инструмент для разного рода «целей», «функций» и «задач». Жаль, что без этого дохристианского «братания на крови» у нас нереально стать «государственным мужем»…

Александр Грасс.

prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии