logo
Баннер
Баннер

От первого лица

Александр Грасс
тел: 606377, 89083193173
Задать вопрос

Подробнее

prev
next

«Самозанятость» как форма коррупции?!

Задавшись вопросом в столь необычной постановке (он вынесен в заголовок статьи), мы не преследуем цель кого-то опорочить, посеять сомнение

Читать далее

Народный ответ – «дорожному беспределу»

Мне понравилась рубрика «народные новости», точнее ее направленность. Что-то из серии «защити себя сам». Действительно, сегодня многие на себе ощущают

Читать далее

Кто «кошмарит» омскую экологию?!

Ежегодно пятого июня отмечается Всемирный день окружающей среды или, как принято называть его, День эколога. В мире его празднуют с

Читать далее
Баннер

Проголосовать

Как Вы считаете, Вам нужен персональный адвокат?

Объявление

Ю Р И Д И Ч Е С К И Й

А У Т С О Р С И Н Г

(юридическое обслуживание

организаций)

за 5 000 рублей в месяц

тел.: 8-913-972-45-99

добавить объявление


Гражданское общество

Знаете ли Вы своего депутата?

Партнеры

«Бутлегер Жидких» в реанимации с подозрениями на инсульт!

+ 60
- 5

С большим ущербом для здоровья дается в Омске гражданам попытка доказать свою не причастность к преступлению…

Подсудимый Дмитрий Жидких, в одиночку привлекаемый к уголовной ответственности по громкому делу «об омской алкогольной мафии», экстренно помещен в реанимацию.

ГБ №1 им. А.Н.Кабанова.

Это стало известно на очередном заседании этого резонансного уголовного процесса (дело №1-232/2017, судья Людмила Селезнева, см. https://kuybcourt--oms.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=19100848&result=1&delo_id=1540006&new).

О госпитализации клиента суду поведала адвокат Евгения Липатова. По ее словам, в выходные ее подзащитный почувствовал себя плохо, но решил обойтись без помощи медиков и намеревался лично участвовать в заседании суда, приготовив в адрес куйбышевской Фемиды с два десятка ходатайств.

Но в понедельник утром родственники были вынуждены вызвать Жидких бригаду неотложки.

Врачи «скорой помощи» даже отказались с ходу транспортировать больного, констатировав критическое «предынсультное состояние». На месте были проведен ряд медикаментозных манипуляций. Были даже опасения, что пациент не дотянет до лечебного учреждения.

После капельниц и уколов гражданин Жидких оказался в реанимации неврологического отделения. По словам родственников, «ему назначен постельный режим и проводится интенсивное лечение».

- Скорее всего, это последствия судебных волнений, сильное эмоциональное истощение, - предположила супруга, - Ведь в процессе ему постоянно затыкают рот, не дают высказаться, приобщить документы о своей не виновности. Он на грани нервного срыва…

Впрочем, судья Людмила Селезнева, заслушав адвоката, назначила следующее судебное заседание на среду, 6-ое июля, по ранее согласованному сторонами графику. На этой неделе служитель Фемиды намерена была уже вступить в стадию прений и, возможно, даже вынести приговор.

Что касается самого подсудимого, то накануне произошедшего он дал заявление прессе под запись, в которой сообщил, что при любом раскладе и судебном вердикте он «ни в коем случае не намерен сводить счеты с жизнью», «не намерен кидаться пьяным под автомобиль» или «вешаться в одиночестве».

- Если со мной что-то случится, это не самоубийство!

Подчеркнул Жидких.

Александр Грасс

Последние статьи
prev
next

Выступление Александра Грасса на региональных праймериз

Омичи ежедневно десятки раз спрашивают о моих взглядах. Политических, экономических, социальных, жизненных. Безусловно, одной фразой здесь не ограничишься, а времени

Читать далее

Для того и кремний, чтобы проверить нас на прочность

«У нас вчера вечером расклеили листовки по всем подъездам, что, оказывается, за нашими домами за Стрельникова (я живу на Заозерной) на

Читать далее

ЗАДАЙ ВОПРОС

ПРОФЕССИОНАЛУ

бесплатно!

- заполни заявку

Добавить информацию
в банк данных

- адвокат
- юрист
- организация

Рейтинг "ТП"

ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ…

СУДЬЕ
ПРОКУРОРУ
ПОЛИЦЕЙСКОМУ
АДВОКАТУ
НОТАРИУСУ
ЮРИСТУ
ПРАВОЗАЩИТНИКУ
АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ
ЧИНОВНИКУ
СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ
НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ

Добавить Персону

Обратная связь

Ваше мнение

Почему чиновники игнорируют Закон?

Дискуссии